Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Yvan Federovitch CHOULTSE (Saint Pétersbourg 1874 - Paris 1932) Coucher de soleil sur lac en montagne Huile sur toile d'origine 52 x 78 cm Signé et daté en bas à droite In F Choultse 22