Lot n° 43

Estimation :

Marcel COSSON (Bordeaux 187 8- Paris 1956) Le foyer de l'Opéra Huile sur toile d’origine 26 x 46 cm Signé en bas à gauche Cosson Provenance: Collection de Maître P….