MOUSTIERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de figures grotesques et d'animaux
fantastiques sur quatre terrasses.
Marquée : OL, atelier d'Olerys.
XVIIIème siècle.
D. 24,5 cm.