André DERAIN (1880-1954)
Trois baigneuses, vers 1907
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
45.5 x 58 cm
(Restaurations).
Un certificat du Comité André Derain en date du 23 mai 2011 sera remis à l’acquéreur.