Georges MICHEL (1763-1843)
Paysage aux environs de Paris
Aquarelle, plume et encre noire.
(Insolé, traces de scotch sur les bords, pliures et taches).
Inscription au verso à la plume : « Monsieur Michel Marchand de meubles rue de Cléri ».
10.5 x 16.5 cm