Lot n° 34

Estimation :

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune et rose 18k, la partie centrale gravée en œil de perdrix autour de trois médaillons à fleurs serties de demi-perles (manque une) et de diamants taillés en rose (chocs). XIXe siècle. Larg. : 6,9 cm - Poids : 22 g