Charles de TOURNEMINE (1812-1872)
Le kiosque
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Le kiosque
Huile sur carton, signée en bas à gauche, porte le cachet de cire de la vente au verso et une étiquette 33
15 x 30,5 cm