Lot n° 390

Estimation :

Cafetière balustre en argent ceinturée d'une frise de caféier nouée, elle repose sur quatre pieds cambrés, chiffrée RS Début du XXe siècle Minerve, Maître-Orfèvre: BOULENGER H. 26,5 cm - Poids 661 g BL