Cafetière balustre en argent ceinturée d'une frise de caféier nouée, elle repose sur quatre pieds cambrés, chiffrée RS Début du XXe siècle Minerve, Maître-Orfèvre: BOULENGER
H. 26,5 cm -
Poids 661 g BL