Lot n° 376

Estimation :

Belle paire de présentoirs coquille en argent à prise sur trois pieds feuillagés fleuris. Intérieur vermeil Fin du XIXe siècle Maître-Orfèvre: Henri LAPEYRE L. 23 cm - Poids de la paire 1 660 g BL