273. École Française, fin XIXe siècle.Réunion... Lot 273
Résultat :
Estimation :
273. École Française, fin XIXe siècle.Réunion de deux natures mortes aux fruits et au poisson.Huiles sur toile, non signées. (Pièce au dos). 60 x 82 cm.