263. École Française, XVIIIe siècle.Bouquet de... Lot 263
Résultat :
Estimation :
263. École Française, XVIIIe siècle.Bouquet de fleurs sur un entablement.Huile sur toile marouflée sur panneau, monogrammé TM. 13,5 x 10,5 cm. Cadre Louis XIV.