Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

261. École Anglaise, XVIIIe siècle.Portrait de Robert, Hampden-Trevor*, 1er vicomte Hampden, (17)70.Huile sur toile, non signée. (Rentoilée). 39 x 106 cm.Diplomate britannique (1706-1783) à la Haye, auteur de poèmes en latin édités à Parme. 1