253. John Frederick I HERRING (1795-1865). Entourage... Lot 253
Résultat :
Estimation :
253. John Frederick I HERRING (1795-1865). Entourage de.Cavalier et cheval de course,Huile sur toile, portant en bas à droite. (Rentoilée, légers accidents). (Etiquettes au dos: Queen of trump’s, winner of the great St Leger, n°1499, T.Lye.Jockey). 64 x 72 cm.