239. École Italienne, fin XVIIIe - début XIXe... Lot 239
Résultat :
Estimation :
239. École Italienne, fin XVIIIe - début XIXe siècle, d’après Canaletto.Le pont du Rialto vu du Nord.Huile sur toile, non signée. (Rentoilée). 78 x 112 cm.