Lot n° 237

Résultat :
Estimation :

237. École italienne, XIXe siècle, Giovanni Francesco ROMANELLI, d’après.D’après la Sibylle, conservée au Musée de Capodimonte, Naples.Huile sur toile, non signée. 64 x 51,5 cm. Cadre en bois sculpté et doré.