236. Balthasar OMMEGANCK, (entourage de). École... Lot 236
Résultat :
Estimation :
236. Balthasar OMMEGANCK, (entourage de). École Hollandaise vers 1830.Vaches et moutons près d’une chaumière.Huile sur panneau, non signée. 25 x 31,5 cm.