Ensemble de onze panneaux polychromes de laiton... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ensemble de onze panneaux polychromes de laiton embouti, à décor de putti et de rinceaux fleuris, feuillages et pampres. Epoque Napoléon III. Provenance : boudoir d'un hôtel particulier Beaujolais.Haut.: 217 cm - Longueur total :11 mètres linéaires.