Sculpture représentant un drapé acéphale féminin... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Sculpture représentant un drapé acéphale féminin en plomb tenant un flambeau dans sa main droite. Pourrait être ROME, Premiers siècles après J.C -( usures) Hauteur. sans le socle: 68 cm.