Jeune fille au châle jaune, 1970
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à droite
Dans le cadre d'origine fait par l'artiste
17.5 x 10.5 cm - 6 7/8 x 4 1/8 in
Ink and color on silk, signed and dated lower rightIn its original frame, made by the artist