Léon ZACK (1892-1980)
Composition
Huile sur toile
Signée en haut à droite et datée 76
Au dos : Etiquette de la Galerie Mony Calatchi
54 x 73 cm
Oeuvre ayant figuré à l'exposition de la Maison de la Culture de Grenoble, 1978.
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi