facebook
Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bernard QUENTIN (1923)
Composition
Feutre
Signé au crayon en bas à droite et daté 60
À vue : 48 x 62 cm
(piqûres)
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi