facebook
Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Cheval et Ballerine
Plume et encre de Chine sur papier
Signée au crayon en bas à droite
Etiquette au dos de la Galerie Mony Calatchi
À vue : 20,5 x 26 cm
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi