Lucien COUTAUD (1904-1977)
Dames de mer 8-60
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Dames de mer 8-60
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, datée et intitulée au dos
24,5 x 41 cm
Cadre moderne
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi