« Curiosité » & « L'argument sans réplique » -Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
« Curiosité » & « L'argument sans réplique » -Lithographie en couleur, signée J.Router et datée 1906 en bas à droite. Editeur Dietrich et compagnie à Bruxelles. Encadrée, 34 x 68 cm. - Lithographie signée Albert Beerts en bas à gauche, légendée en marge en bas. Mauvais état, encadrée 49 x 68 cm.