DEZALLIER D'ARGENVILLE (Antoine Nicolas) - VOYAGE... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DEZALLIER D'ARGENVILLE (Antoine Nicolas) - VOYAGE PITTORESQUE DE PARIS
PARIS, de Bure père et fils libraires, 1765, quatrième édition
Un volume in-12, reliure veau
Etat d'usage, manque le plan