Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

DEZALLIER D'ARGENVILLE (Antoine Nicolas) - VOYAGE PITTORESQUE DE PARIS PARIS, de Bure père et fils libraires, 1765, quatrième édition Un volume in-12, reliure veau Etat d'usage, manque le plan