Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'orage, 1948 - Aquatinte en couleurs sur Japon ancien - Signée au crayon et justifiée XIV/XXV - Dimensions : 65 x 50 cm - Légère trace de pliure à droite - Bibliographie : Mason 259 - Engelberts 1948/1