Long collier composé d'un rang de perles de culture... Lot n° 26 1
Résultat :
Estimation :
Long collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 6.60 à 7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir 2 tons d'or 750 millièmes avec huit de sécurité, stylisant un papillon habillé de diamants brillantés.
Poids brut: 42.50 g.