Bague serpent en or 750 millièmes noirci, Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Bague serpent en or 750 millièmes noirci, à décor mouvementé rehaussé de diamants brillantés, les yeux ponctués de petits rubis.
Poids brut: 2.60 g. TDD: 53.