Pendentif porte photo en or 750 millièmes Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte photo en or 750 millièmes habillé d'agate 2 couches appliqué d'un écusson. Travail français de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 8.90 g.