Délicat collier en or rose 750 millièmes, Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Délicat collier en or rose 750 millièmes, maille forçat, composé de 4 oeufs en argent 800 millièmes émaillés bleu sur fond guilloché, alternés de diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 5.30 g. Long: 42 cm.