Cornelis Van Cleef (1520-1567), entourage de Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
La vierge à l'enfant avec Saint Jean - Baptiste
Huile sur panneau de chêne
80 x 69 cm
Dans son cadre d'origine du XVI° siècle simulant un théâtre
Une certificat d'authenticité du laboratoire d'expertise d'oeuvres d'Art "Ya dira Castellanos" sera remis à l'acquéreur