Jean DEWASNE (1921-1999).Composition .Affiche... Lot 550
Résultat :
Estimation :
Jean DEWASNE (1921-1999).Composition .Affiche lithographique en couleur sur papier. Bramsen imprimeur Signé (dans la planche) en bas à droite .59 x 57 cm (légères rousseurs) .Note : Affiche réalisée à l’occasion du Salon de Mai à Paris .du 12 mai au 1er juin 1969