Robert COMBAS (né en 1957).La lumière est - 1992 .Lithographie... Lot 541
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957).La lumière est - 1992 .Lithographie en couleur sur papier.Signé, daté et justifié H.C. 22/30 en bas vers la droite.111 x 85 cm