Lot n° 539

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

John CHRISTOFOROU (1921-2014).Sujets divers .Quatre lithographies en couleur sur papier.Signé, daté et dédicacé en bas (chaque).Numéroté 34/75, 23/75, 49/150 et 22/100 en bas.de 36,5 x 26,5 à 73 x 52 cm