RARE PAIRE DE LIONS assis en pierre sculptée reposant... Lot 431
Résultat :
Estimation :
RARE PAIRE DE LIONS assis en pierre sculptée reposant sur des bases rectangulaires (usures et nombreux accidents). Epoque fin XVème-début XVIème siècle. Haut. 70 cm. Long. 70 cm.
Expert : M. Michel RULLIER - POITIERS.