Vente aux enchères de tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, arts premiers, céramiques, orfèvrerie, art d'Asie, vins, bijoux, montres - Loyat

Enchérissez sur la liste des lots Adjug'Art : 27 juin 2018 - Loyat - Loyat

tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque, arts premiers, céramiques, orfèvrerie, art d'Asie, vins, bijoux, montres

mercredi 27 juin 2018 - 13:30 (CEST) - Live
Château de Loyat route d'Helléan - 56800 Loyat
Adjug'Art
Articles après-vente
Les trésors du château de Loyat
Il fallait bien ces trois jours de ventes pour disperser tout l’ameublement et les objets de décoration...Lire la suite
395 Résultats
Liste Galerie