PIETA en pierre sculptée avec polychromie reprise... Lot 405
Résultat :
Estimation :
PIETA en pierre sculptée avec polychromie reprise (quelques accidents, manque une main). Epoque début XVIIème siècle. Haut. 51 cm. Larg. 37 cm.
Expert : M. Michel RUILLIER, POITIERS.