Ecole du XVIIIème siècle : "Sainte- Catherine... Lot 403
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème siècle : "Sainte- Catherine d'Alexandrie" : Huile sur toile (une restauration). Dans un cadre en bois doré postérieur cintré en hauteur 27 cm. Larg. 22 cm.