V. TEINTURIER (XIXème siècle) Paysage de sous-boisHuile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
V. TEINTURIER (XIXème siècle) Paysage de sous-boisHuile sur panneau signée en bas à gaucheDim. : 28 x 42 cm (fentes)Dans un cadre en bois et stuc doré Accidents