Bracelet en argent (<800) et or jaune 18K (750)... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent (<800) et or jaune 18K (750) serti au centre d'une demi - perle monogrammée dans un médaillon orné de part et d'autre de deux nymphes.
Epoque restauration.
Pb: 81.1gr
A silver and yellow gold bracelet set with an halfpearl in a monogram medallion with nymphs motifs.
Restoration period.