BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir de Ceylan de 2,04 cts sans modification thermique (Cert. CGL) épaulé en gradins de diamants baguettes
Poids brut : 3,80 g - TD. 53