Lot n° 267

Victor VASARELY (Pecs, 1906 - Paris, 1997)

Estimation :

UZOK-IEF, 1952 / 1955 Huile sur panneaux découpés signé en bas au centre «vasarely», contresigné, titré et daté au dos «Vasarely, UZOK-IEF, 1952/55» 65,5x44 cm Provenance: - Collection privée - Paris - Collection Pierre et Franca Belfond