UZOK-IEF, 1952 / 1955
Huile sur panneaux découpés signé en bas au centre «vasarely», contresigné, titré et daté au dos «Vasarely, UZOK-IEF, 1952/55» 65,5x44 cm
Provenance:
- Collection privée - Paris
- Collection Pierre et Franca Belfond