Montre de comparaison dans son coffret en acajou... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Montre de comparaison dans son coffret en acajou pour garde temps portant l'étiquette J. Auricoste Et Fils.
Marque: L'époque des huiles, février 1964.
Numérotée: JA64527 7,4 x 12,5 x 14,2 cm