UNIVERSAL GENEVE
Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé.
Mouvement mécanique, signé et numéroté 123386.
Fond et cadran signés.
Dim. de la boîte : 1,6 x 1,6 cm ; Long. : 17-17,5 cm ; Poids brut : 30,2 g.
(Usures et rayures au verre)