Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés entre des petits rubis et pierres de synthèse.
Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 23,6 g.
(Égrisures et manques à certaines pierres)