Raoul UBAC (1910-1985)
Composition, 1964
Gouache.
Signée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Raoul UBAC (1910-1985)
Composition, 1964
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et dédicacée au dos.
41?x?32?cm
Un certificat de Madame Delfieu, en date du 30 mars 2016, sera remis à l’acquéreur.