Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Maximilien LUCE (1858-1941) La Baignade Huile sur panneau signée en bas à droite 20 x 26,5 cm Bibliographie: cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné sous le n° 2676, tome II, par Jean Bouin-Luce et Denise Bazetoux