Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) LA FAMILLE - 1937 Bronze polychrome, signé, cachet J.D.V, cachet de la fonderie TEP justificatif de tirage n° 1/8, tirage original posthume limité à 8 exemplaires, plus 4 épreuves d’artiste, avec l’autorisation des héritiers