Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Bateau à Quevilly... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Bateau à Quevilly Gouache sur papier signée en bas à gauche 36,3 x 50 cm Au dos étiquette d authentification par le fils de l artiste