Lot n° 25

GENEVOIX (Maurice)

Estimation :

RABOLIOT. Paris, Édit. Pittoresques, 1930. In-4°, chagrin vert, plat orné d'une petite composition d'amateur (reliure de l'époque) Charmantes illustrations en couleurs de Joseph Hémard. Exemplaire numéroté sur Rives, le dos est passé