RABOLIOT. Paris, Édit. Pittoresques, 1930.
In-4°, chagrin vert, plat orné d'une petite composition d'amateur (reliure de l'époque)
Charmantes illustrations en couleurs de Joseph Hémard. Exemplaire numéroté sur Rives, le dos est passé